Завтра любимому сыночку уже 2 месяца. Вчера были на плановом приеме у педиатра. Весим 6100. Рост 60 см. Все у нас хорошо. Растем не по дням, а по часам.
Вес и рост (от рождения)
Родился (02.01.12) - 3240 кг, 51 см
Выписка из роддома (05.01.12) - 3120 кг., 51 см
1 месяц ( I прием у педиатра - 05.02.12) - 4800 кг., 57 см.
2 месяц ( II прием у педиатра - 29.02.12) - 6100 кг., 60 см.
Малыш уже хорошо держит головку (тьфу-тьфу-тьфу), нравится купаться в круге: сложит свои пухлые щечки и плывет по течению
.

мы тоже на следущей неделе идем на прием, надеюсь вас догоним, мы 3,01 родились
. Здоровья Вам!!!