
Пишу себе на память
"Га" - произносит, когда чем-то недоволен или плачет при одевании.
"Агу" - любимое словечко в общении с любимым папочкой и этим же словом будит нас, чтобы к нему подошли и его покормили.
"Эй" - зовет маму и папу, когда нас нет в комнате.
"Ох!!!" - произносит после чихания (голоском, как у взрослого).
"Пя" - произнес в 2 месяца, после общения с папой по телефону.
Были еще "Гуга" и "Гага" - но только один раз.
"Па-па-папа" - с такими словами разбудил меня сынок 26 мая
"Мам-мам-мам" - причитает, когда не хватает маминого внимания
Люблю тебя, мой сладенький! Надеюсь, что в скором времени этот списочек пополнится.