Войти

котенок

Ижевск

Ага, у меня такое же желание. А я всегда думала, что если бы у меня было много-много денег, то я бы открыла приют для бездомных кошечек и собачек!

0
19.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Хельсинки

Mne o4en" zalko ih(((

BEDNJAZKI(!!!

0
28.11.2008
Ижевск

И не говори...очень жалко

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

По улице иду, всегда так хочется всех котят, щенят домой привести,накормить, напоить..только все равно понемаешь, что всех не спасешь!

0
18.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

какой жалобный масик....

0
18.11.2008

Похожие записи