Чтобы на Земле такого НЕ БЫЛО!
а вдруг это поможет...

Ага, у меня такое же желание. А я всегда думала, что если бы у меня было много-много денег, то я бы открыла приют для бездомных кошечек и собачек!
По улице иду, всегда так хочется всех котят, щенят домой привести,накормить, напоить..только все равно понемаешь, что всех не спасешь!
какой жалобный масик....