12октября ездили на сказу "Белоснежка и 7 гномов" . Детям очень понравился спектакль. Легкий и веселый, посмотрели на одном дыхании.
18 января 13 года. Мой сын мне признался. что у него есть девочка в саду Ангелина, и что у нее ногти накрашены...и говорил это со стеснением и смущением, потом мы стали убираться дома, я сказала, что возможно она к нам прийдет в гости. Лукавство конечно, но уборка пошла быстрее)
-мама, зачем ты убрала Елочку? Ангелина прийдет, я Елочки нет...
-мама , а кто позвонит Ангелина?
- нет, яне буду звонить, позвони ты , Мам!)))