Пупок!
Девочки,кого выписывали с клипсой на пупочке,через сколько отвалилась она?
Девочки, давайте настраиваться на завтра!!! Дата красивая))) от настроя много же чего зависит... Хотя, с моим настроем я должна была бы родить огогооооо когда....
Уже лето заканчивается, дождик на улице, как-то грустно сразу((( а в пузе всё тишина!!!
Была у Г,ктг в норме,анализы тоже,погнала меня на кресло,опа,раскрытие 1,5 пальца) даже головочку нащупала говорит Г... И долго ли ждать???
девочкииииииииииии, гемор, чем спастись???
Девочки, чем можно спастись от гемора на моем сроке??? Я думала он после родов вылезет, как в прошл.роды, а тут на тебе(((