Уважаемые BB-шечки! Хочу для сына купить электромотоцикл-копию Харлея! Может кто знает,где продают, или продает б/у?

Уважаемые BB-шечки! Хочу для сына купить электромотоцикл-копию Харлея! Может кто знает,где продают, или продает б/у?

Татьяна,спасибо! Вроде, на последней ссылке есть в наличии!)) Оформила заказ,жду звонка от менеджера. Спасибо! Все ссылки ,что я сама нашла-либо нет в наличии,либо есть,а сайт странный-телефоны не отвечают или заблокированы. Надеюсь,здесь ответят положительно!