Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Устаканилось

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Уже отпуск?:)) быстренько! Хорошо, что вливание в рабочий процесс прошло благополучно. Я во вторник ныряю в процесс. Мандражирую уже...

0
29.11.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

ты на новую работу или на старую?

0
29.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

На новую

0
29.11.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Удачи!!

0
29.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ! :) пригодится!

0
29.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

И я присоединяюсь!Пусть все будет тип-топ

0
01.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Так за каждый год мы должны отгулять!Я вышла в 2015-м,но в отпуске не была))Он всего на 5 дней выйдет.Но отоспаться мне хватит)))

0
01.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

По закону нельзя перенести накопившийся отпуск на третий год. А так чтобы каждый это рекомендация вроде

0
01.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас-обязаловка))Я ни разу не против

0
02.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Бедный.. ногти грызет тоже оттого, что нервничает.. Нелегко им приходится, детям работающих мам...

Про "Клопа" посмеялась))) это кличка что ли такая?
0
29.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже сперва думала,что это нервное.Сильно расстроилась.Но Арик поведал вчера,что у них так в саду девочка делает,а еще...плюется((Клоп по ходу вообще герой мультика)))Осталось узнать название.Он про него часто что-то говорит.Сегодня вот:"Помоги нам,Клоп!")))

0
01.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все хотела спросить,а как Роберт на твои отлучения реагирует?

0
01.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

утром иногда истерики, в сад не хочет(( хотя в саду спокоен. вечером тоже меня не хочет отпускать

0
01.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Эх, работящие мамочки! Не то, что мы толстопузые ленивцы (я-то точно!) Хе, как это здорово, что все становится на свои места и потихоньку налаживается. Арюха такой смышленый становится, милотаааа!

0
29.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ничего себе,ленивца нашла!))Материнство так-то та еще работка!К ней и "отпуск" положен от гос-ва)))Пока ленись себе,сил набирайся!И пусть родня балует

0
01.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Надеюсь, что грызня ногтей пройдет.. А то это прям гадкая привычка... Какой взрослый и деловой уже Арик!

0
29.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да вот ниже написала,с чего у нас эта фигня пошла...((Ходит и бормочет:"Ариша(девочка из группы)нельзя так(слова воспитателей повторяет?)!"А еще:"Ариша,не плювайся!")))Плювайся...

0
01.12.2015
Срочно – менее 2х недель, чтобы спасти жизнь сироте! Консультации по ГВ

Похожие записи