Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марина
38 лет
Сыктывкар, Россия
На сайте с 01.02.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Марина
Планирую
Сыктывкар
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Июль
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Аптечка
Девочки, а что за аптечка экошницы? Расскажите новичку)
Мониторинг первый
Добрый день! Стимуляция на пурегоне 200.сегодня пятый день. Сегодня был первый мониторинг. Фоликулов всего пять.в одном четыре размеры от 8-10.в другом всего один размер 11.эндометрий 6. Девочки поясните.Врач сказала маловато но все хорошо будет.и все на...
Просто поделиться эмоциями!!!
Девочки добрый день!!! Ну вот и настал тот день который я так долго ждала.Вступили в первый победный протокол сегодня.🙏🙏🙏Назначили пурегон 200.Витамин Д и фольку. Вывели на больничный! Так что сидим дома и думаем только-только о хорошем!!!! ...
Девочки поддержка необходима!
Добрый день девочки!!! К концу недели жду начало цикла и вступаем в протокол!!! Господи как мне страшно!!! Просыпаюсь с мыслями об этом и засыпаю. Просто загоняюсь. Ездили отдыхать и даже там не могла не думать. Знаю что нужно думать только о хорошем и о положительном результате,знаю что мысли материальны,но ничего не могу поделать с собой.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.02.2018