Войти
Ирка
Владислав, 8 лет Чернигов

Подскажите пожалуста

Мамка Катя
Руслан, 18 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 2 месяцаПолинка, 7 лет 2 месяцаПлатоша, 5 лет Чернигов

сначала определитесь, для чего Вам надо, чтобы ребенок спал больше. Если постоянно плачет от недосыпания, то на свежий воздух, в коляске будет спать. а если просто чтобы времени себе освободить, но ребенок при этом активен, не плаксив больше нормы, то зачем? пусть себе гуляет. а то знаю одну, которая целый день пыталась спать дочку уложить в полугодовалом возрасте.

0
21.10.2018
Lina
Печора

Гулять, гулять и еще раз гулять. Мой как раз на прогулке и спал. Чем холоднее тем больше и крепче спал. К 6 мес перешли на один сон. По 3-4 часа гуляли днем зимой, а он спал.

0
24.09.2018
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Со временем спать днём будет все меньше, радуйтесь если хоть ночью спит.

0
24.09.2018
Помогите как можно скорее ???

Похожие записи