Девочки, недавно прочитала, что Измайлово на 3 месте по уровню преступности в Москве среди всех районов. Для меня это большая неожиданность! Как так? Я думала, что наоборот самый тихий. Муж прожил здесь всю жизнь- тоже не в курсе о том, что здесь повышенный уровень криминала.
А вы что думаете?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва