Играя со своим малышом произношу ему потешку "Ладушки, ладушки где были у бабушки....". И вот вчера вечером он сам стал хлопать в ладоши, только у слышав от меня "Ладушки". Первое маленькое достижение))))))))))))))
Детки такие сообразительные)) моя всегда следит краем глаза, чтобы я была рядом, играет вроде бы, занята, но глаз косит - рядом ли мама)) хитрюги)
0
15.04.2011
Ответить
Это уж точно....хитрюги!!! Раньше могла уйти в другую комнату....а теперь что бы только на виду была....захнычит - только ему покажешься - сразу улыбется....смеётся!!!!
0
15.04.2011
Ответить
Классно, поздравляю!!! А я сколько не учу ничего, не получается.Смеется с меня.
0
15.04.2011
Ответить
Главное терпение!!!! И у вас скоро сам хлопать начнёт!! Мой тоже сначала всё смеялся.....значит уже хорошо...понимает, что с ним играют!!!!!
0
15.04.2011
Ответить