Уже 9 дней насморк!!!! и всё не проходит!! Целый нос соплей..хорошо температуры нет!!! Я и грушой отсасываю.....и капаю аквалором (морская водичка)....грудным молоком закапываю!! Ну никаких улучшений!!!
молочком не надо
вот тут http://www.babyblog.ru/user/aquafresh/2215417 почитайте, может что сгодится
0
15.04.2011
Ответить
Хопрошо отсасывает сопельки аспиратор Отривин беби, испробывали на себе, лучше, чем груша.
0
15.04.2011
Ответить