Войти
Юльча
37 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 25.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
51
друг
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Желто-синий зайка болеет за сельмаш!

Даже зайцы за Сельмаш!

Зайка будет рад поселится в вашем доме, стать замечательным другом для ребенка, так же отличным подарком для взрослого, и вместе поболеет за родную команду желто-синих.

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Мама девочки (15 лет) Москва
Грипп и ОРВИ: простейшая инструкция доктор Комаровского

Вот уж месяц, как в Украине свирепствует вирус гриппа типа H1N1, или так называемый свиной грипп, опасный осложнениями в виде пневмонии. А вместе с ним еще два не самых приятных штамма - швейцарский и пхукетский.

Грипп и ОРВИ: простейшая инструкция

Люди, внимание!!!

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Говорилки Мирки!)

1 год 6 месяцев...

Мама. Папа. Баба. Деда.

Ляля. Катя( кукла Ктя)

Китя (кися). Ав ав (гав).

Мася и медедь (маша и медведь)

Синоны (симпсоны)

Дасте (Здравствуйте) ДасЬ (До Свидания)

Пивет (привет)

Тетя. Дядя. Бзь (машинка)

Алло. Дии (иди) Дай. На.(просит)

Нони ( поставить на ноги или наоборот на ручки взять)

Сися) Люля (Юля) Кася (каша) Нось (нос)

Газьк (глазки) Бусь (боюсь, когда машины громко гудят)

Тли (три)

+

Маинькая. Мусой( мусор ). Нася. Дашя.

1 год 9месяцев...


муики

Мияа миша катя люля дима ена даня ожа саша

боб) синоны-барт, лиза

воик зая муууу чик-чирик кря утя

откойи азьми пошси(пошли)

номайно(дела)

аешик(орешик)

4
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
"Словечки"

1год и 3месяца.

мама

папа

баба

дидяяяя (деда)

на (отдаёт что либо)

мозя (можно)

хочу (проскакивает часто "хочу к маме")

откой (открой)

ба-бар-ии-к (мультик барбарики просит вкл)

азми (возьми, пока редко)

патьиба (спасибо)

ляа-ля (ляля)

кааать (кукла Катя)

ать (когда спрыгивает, перешагивает, встает ...)

где (кричит мне с комнаты обычно: мама гдееее?))

2
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
7, 8 зуб...неожиданно обнаружены))

Лезу сегодня Миросе изо рта бумажку доставать и царапаюсь об большой достачно уже зуб!!!{#big_smiles_148}

А мы то с папкой ждали следующие клыки , а вылезли первые моляры сверху. Мы обалдели, слава Богу что без температуры и др. последствий!{#angel}

1 год 2 месяца - 7 зуб - верхний первый моляр.

1 год 2 месяца - 8 зуб - верхний первый моляр.

Итог у нас сейчас 6 зубов сверху и всего два снизу)))))))))) смешная!!!{#laught2}

1
Мирослава
15 лет 7 месяцев
День рождения!
37 лет