Я конечно понимаю, что ещё рановато сажать в ходунки....но он с 4 месяцев начал пытаться сидеть сам...в пять сидит уже почти без поддержки! Хотя я старалась его не садить...ведь всё таки нагрузка ещё на неокрепший позвоничник - но он ни в какую не хотел сидеть полулёжа...садится и всё тут...боролась..боролась!!!! Врач сказала - если у малыша есть силы - пусть сидит ..но по чуть чуть!! Вот я вчера и посадила в ходунки на 5 минут....и сегодня на 5 минут!! Вы бы видели как ему понравилось!!! Даже пытался отталкиваться!!! Еле вытащила потом обратно!!!


главное что малыш ВОН КАК СЧАСТЛИВ!!!!!! 

