Войти
ирина
тима(16.09.2003), 22 года 9 месяцевтема(15.06.2011), 15 лет Стерлитамак

5-тимесячный отчётик

marusik
Димка, 15 лет Барнаул

хехех!!! Смугляшик наш)))) веселый паренек))))))

у нас кстати хохолок тоже стоит постоянно и все спрашивают, это я специально так накручиваю ему? Ага, мне делать нечего, каждый день с утра встаю и начинаю накручивать)))))))))

0
16.11.2011

Красавчик!!!!!!!!!! Вы не стриглись?? Просто у нас такой же ирокез растёт, при чём на макушке он длинный и уже вьётся)))))) А у Вас аля "модный футболист")))))))) Стильно!!!

0
16.11.2011
ирина
тима(16.09.2003), 22 года 9 месяцевтема(15.06.2011), 15 лет Стерлитамак

У нас тоже кудрявятся.Мы его брили в 2 месяца, а волосики только посередине выросли, с боков пушок

0
16.11.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск

Какой причесон прикольный!!! Хорошо вы набираете, а кушаете что? прикорм ещё не вводила? Мы вторую АКДС тоже хорошо перенесли. Растите, развивайтесь и здоровейте.

0
16.11.2011
ирина
тима(16.09.2003), 22 года 9 месяцевтема(15.06.2011), 15 лет Стерлитамак

Мы только соки пьём, собираемся кашку начать кушать

0
16.11.2011
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

какой прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас тоже ирокез!говорю что к новому году костюм не понадобится) моя уже как дракончик)

0
16.11.2011
ирина
тима(16.09.2003), 22 года 9 месяцевтема(15.06.2011), 15 лет Стерлитамак

во-во дракончик с шоколадной фабрики)))

0
16.11.2011
ЛЮДОЧКА
Матвей, 14 лет 11 месяцев Стерлитамак

Поздравляем вас))ТЕМКА ЛАПОЧКА ПРОСТО,И ПРИЧЕСКА СУППЕР))

0
17.11.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Какой классный малыш!!))И прическа восхитительна!!!))
0
16.11.2011
ИринаС
Марусенька, 15 летВладимир, 13 лет 6 месяцев Анапа
Шевелюрка улет!!!!!!!!!!!!! здоровья вам и малышу!!!!!!!!!!!
0
16.11.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

Прикольно, причесон такой. Мальчишка молодец.

0
16.11.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Ирокез вобще супер)

0
16.11.2011
ирина
тима(16.09.2003), 22 года 9 месяцевтема(15.06.2011), 15 лет Стерлитамак

как не приглаживаю, всё равно вверх растёт)))

0
16.11.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

какой ирокез здоровский!))

0
16.11.2011
отчётик в 4 месяца дикая кошка

Похожие записи