вчера нам было 5 месяцев и как всегда немного о нас:
вес 8600 г
рост 65-что то мы не растём совсем, только в ширину)))
можем недолго сидеть
очень любим всякие верёвочки, мешочки, бумажки игрушки как то быстро надоедают
ползать даже не пытаемся, попа у нас тяжёлая, не поднимается
и зубики даже не намечаются
вчера сделали вторую АКДС, перенесли оч хорошо, даже не капризничал
ну вроде всё, на последок фото

вот такой ирокез у нас растёт)))
ТЕМКА ЛАПОЧКА ПРОСТО,И ПРИЧЕСКА СУППЕР))