Войти
Мама пятерых (от 3 года до 21 год), жду мальчика, 8 неделя Нахабино

Не знаю, какой телефон выбрать...

Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

Ане вот такой купили.....прочный,недорогой и с камерой..он при мне уже несколько раз падал у неё из рук "со всей дури об асфальт"..и ничего...

Samsung GT-C3011,камера всего 0,3 Мпс,но фотки нормальные,вполне,получаются...

0
13.05.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо, Маш! Мой заработал, не захотел на помойку))))))))) но я все равно теперь присматриваю телефончик:) на всякий случай))))))

0
18.05.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

ну,да...я тоже пока присматриваюсь,моему 5 лет уже (живёт пока,слава Богу,уж очень он мне нра..)...старенький,обшарпаный уже,но мой,родной))) камера там мне нравится и меню....камера лучше,чем у мужа,на более дорогом телефоне, оказалась))))

0
18.05.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

а мой, видимо, высох, я подозреваю, что они его помыли. вообще ни на что не реагировал, а потом вдруг заработал. ну зато деньги целыми остались, я их на летнюю одежку откладывала. теперь можно в магазин !!!)))))

0
18.05.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

а я в СП заказала "вещичек на лето",аж на 3 тЫЩИИИИ!!!!..жду,когда придут))) а то в магазине цены-закачаеССи((((

0
18.05.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

у меня без примерки плохо выходит покупать(((((( не стандартные мы. рост и вес. все мерить надо. и обувь тоже.

0
18.05.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

обувь себе боюсь,а детям,вот заказала первый раз..сегодня Анины еду уже получать....

0
18.05.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

у мойк Ксеньки нестандартный подъем. и вообще, мы прошлым летом еле-еле ей туфли для школы в детском мире подобрали. от 29 до 32 размера. разные производители - разный размер!!!!

вобщем, вот Наташе платье вроде ее размера купила - узкое!!!! а некогда обратно везти сдавать в Москву!!! придется оставить. может, еще пригодится. кому.

0
18.05.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

я,пока что только с платьем себе,в прошлом году,"обшиблась",пришло мне,а подошло Ане вот,смеху-то было....это,типа "Безразмерное" называлось...."Made in CHINA")))

а в детской одежде пока никаих "промахов " не было,разве что,цвет другой приходит....иногда

0
18.05.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

а я что-то боюсь так покупать.

0
18.05.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

я "через проверенные группы" только,где девчонки,знакомые,"Тарятся" уже давно....и где с размерами всё ОК))))

0
18.05.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

 Sony Ericsson Xperia мои дети не смогли убить за 2 года.Они его роняли, били, топили :)))

Покупайте хороший, иначе так всю жизнь и проходишь с дешёвым.

0
12.05.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

вчера сын приехал и сказал, что этот быстро убьют дети. мол, у племянника раскололся экран при падении. не знаю, вобщем. хочется современный, но крепкий и чтобы громко звонил, а то я кину его и не слышу звонков!

0
13.05.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

знаешь, тут, вероятно, ещё и вопрос везения имеет место. Мой вот жив. И звонит громко. И у подруги такой же верно служит...
+ он мелкий, в карман джинсов легко вмещается.

Для точности, у меня вот такая моделька http://www.techhome.ru/Product/55A03985/Variant/5B4064EB?from=market

0
13.05.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

надо подумать. маленький, то что надо.

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Киев

тогда нокию. из недорогих

и однозначно моноблоком ) 

0
13.05.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо)))

0
18.05.2012
Мама семерых (от 8 лет до 23 года) Москва

мне муж подарил нокиа х2, мне нравится, фотик там хороший -5 мпс

звук сильный,радио без наушников,память большая, стоит 3 с чем-то в ашане.

0
15.05.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

а у меня мой заработал!!!!!! егей!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) но этот на всякий случай посмотрю. люблю нокию! и зарядок от нее полно в доме)))))

0
18.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
хорошенький!
0
18.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

покупай тока не сенсор а то мой сгубили лучше кнопочный  с детьми ну это на мой взгляд

0
12.05.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

я что-то тоже сенсора боюсь:( убьют.

0
13.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
у меня под подушкой лежал на подушку наступили и все нет телефона,сечас с сониэриксон j105i а так если б покупала опять или нокию и сониэриксон.мне нравятся .и еще нераскладной и неслайдер тоже такие были.пойди в магаз смотри как понравится.тот и купи.
0
13.05.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо:)

0
18.05.2012
Если у вас нет порядка... Талант, настоящий.

Похожие записи