Девоньки, милые, помогите. Детвора мой телефон убила и я без него теперь. Муж готов купить новый, но я не знаю, какой. самый дешовый, чтобы только звонить. или какой-нибудь навороченный попросить. и какой, а? он уже порывался несколько дней назад купить, а я не выбрала(((((((( сын говорит, проси уже хороший. а с другой стороны, дети могут и хороший погубить. НЕЧАЯННО)))))
Не знаю, какой телефон выбрать...
Ане вот такой купили.....прочный,недорогой и с камерой..он при мне уже несколько раз падал у неё из рук "со всей дури об асфальт"..и ничего...
Samsung GT-C3011,камера всего 0,3 Мпс,но фотки нормальные,вполне,получаются...

спасибо, Маш! Мой заработал, не захотел на помойку))))))))) но я все равно теперь присматриваю телефончик:) на всякий случай))))))
ну,да...я тоже пока присматриваюсь,моему 5 лет уже (живёт пока,слава Богу,уж очень он мне нра..)...старенький,обшарпаный уже,но мой,родной))) камера там мне нравится и меню....камера лучше,чем у мужа,на более дорогом телефоне, оказалась))))
а мой, видимо, высох, я подозреваю, что они его помыли. вообще ни на что не реагировал, а потом вдруг заработал. ну зато деньги целыми остались, я их на летнюю одежку откладывала. теперь можно в магазин !!!)))))
а я в СП заказала "вещичек на лето",аж на 3 тЫЩИИИИ!!!!..жду,когда придут))) а то в магазине цены-закачаеССи((((
у меня без примерки плохо выходит покупать(((((( не стандартные мы. рост и вес. все мерить надо. и обувь тоже.
обувь себе боюсь,а детям,вот заказала первый раз..сегодня Анины еду уже получать....
у мойк Ксеньки нестандартный подъем. и вообще, мы прошлым летом еле-еле ей туфли для школы в детском мире подобрали. от 29 до 32 размера. разные производители - разный размер!!!!
вобщем, вот Наташе платье вроде ее размера купила - узкое!!!! а некогда обратно везти сдавать в Москву!!! придется оставить. может, еще пригодится. кому.
я,пока что только с платьем себе,в прошлом году,"обшиблась",пришло мне,а подошло Ане
вот,смеху-то было....это,типа "Безразмерное" называлось...."Made in CHINA")))
а в детской одежде пока никаих "промахов " не было,разве что,цвет другой приходит....иногда
Sony Ericsson Xperia мои дети не смогли убить за 2 года.Они его роняли, били, топили :)))
Покупайте хороший, иначе так всю жизнь и проходишь с дешёвым.
вчера сын приехал и сказал, что этот быстро убьют дети. мол, у племянника раскололся экран при падении. не знаю, вобщем. хочется современный, но крепкий и чтобы громко звонил, а то я кину его и не слышу звонков!
знаешь, тут, вероятно, ещё и вопрос везения имеет место. Мой вот жив. И звонит громко. И у подруги такой же верно служит...
+ он мелкий, в карман джинсов легко вмещается.
Для точности, у меня вот такая моделька http://www.techhome.ru/Product/55A03985/Variant/5B4064EB?from=market
надо подумать. маленький, то что надо.
мне муж подарил нокиа х2, мне нравится, фотик там хороший -5 мпс

звук сильный,радио без наушников,память большая, стоит 3 с чем-то в ашане.
а у меня мой заработал!!!!!! егей!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) но этот на всякий случай посмотрю. люблю нокию! и зарядок от нее полно в доме)))))
покупай тока не сенсор а то мой сгубили лучше кнопочный с детьми ну это на мой взгляд
я что-то тоже сенсора боюсь:( убьют.