- Мам, а ты отпустишь меня жить к парню, когда мне исполнится 18???
- Танюш, гражданский брак - это брак без обязательств. Если парень хочет, чтобы ты стала его женой, матерью его детей и жила с ним всю жизнь, то он никогда не предложит тебе сожительство, а позовет замуж.
- Понятно, мамуль, спасибо!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!