Купила в Икеа пледики 130х160 см. Тонкий флис, белый цвет с серыми волнушками:) не дорого. Размер, конечно, ни туда, ни сюда. Поэтому возникла мысль сделать обвязку, чтобы подогнать размер до стандартного покрывала на кровать 90х200. Как думаете, стоит ли? Насколько это хорошая идея?

