
Первое. Стоит ли продолжать? Нарезала из рулона и подшила 12 штук. Обвязала одно. Наверное, сначала испытаю, станут ли грязные руки и полы подтирать:) 
п.с. Кстати, как идея. Можно таких родне по женской линии на подарки сделать:))) Все равно расходник, но нарядный такой хендмейдчик:))) я бы оценила:)))))