Ночью запеленала свою егозу, заснули... но меня почему-то всю ночь мучала совесть...
Почему? Если ей нормально, то и радуйся! У меня брат только запеленаный спал.
Дочь пеленала, но она оттуда вылезала, а сына не стала уже пеленать вообще
ну был ребенок, а получился ошарашенный такой кулек))) с руками с роддома не заматывала...))))
Причем колбаса такая уже большая выходит, кантовать не удобно)) на одну руку уже не уложишь)))
Я вообще заметила, что брать неудобно стало. Вроде уже большая, а голову нормально еще не держит. Поэтому одна рука задействована в придерживании... Малыш тут даже носом клюнул у меня разок, пока я ее с дивана поднимала. Хорошо хоть об диван мягкий, даж не заметила. Зато я чуть от страха не померла. Теперь каждый раз состредотачиваюсь!
ага, у моей дочи тонус был и она все время крутилась, ползла...а у меня еще пеленки такие зеленые были, свекровь ее закрутит и она как гусеница ....а однажды она перевернулась и лицом в матрас и я больше не стала ее пеленать....
Мою фиг впихнешь, сразу начинается недовольство, все силы кидает на то, чтоб выбраться))))