Войти
Ирина
Маруся, 13 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Пеленание

Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Почему? Если ей нормально, то и радуйся! У меня брат только запеленаный спал.

Дочь пеленала, но она оттуда вылезала, а сына не стала уже пеленать вообще

0
11.11.2012
Ирина
Маруся, 13 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну был ребенок, а получился ошарашенный такой кулек))) с руками с роддома не заматывала...)))) 

0
11.11.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

Сверток))))

0
11.11.2012
Ирина
Маруся, 13 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Причем колбаса такая уже большая выходит, кантовать не удобно))  на одну руку уже не уложишь)))

0
11.11.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

Я вообще заметила, что брать неудобно стало. Вроде уже большая, а голову нормально еще не держит. Поэтому одна рука задействована в придерживании... Малыш тут даже носом клюнул у меня разок, пока я ее с дивана поднимала. Хорошо хоть об диван мягкий, даж не заметила. Зато я чуть от страха не померла. Теперь каждый раз состредотачиваюсь! 

0
12.11.2012
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ага, у моей дочи тонус был и она все время крутилась, ползла...а у меня еще пеленки такие зеленые были, свекровь ее закрутит и она как гусеница ....а однажды она перевернулась и лицом в матрас и я больше не стала ее пеленать....

0
12.11.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

Мою фиг впихнешь, сразу начинается недовольство, все силы кидает на то, чтоб выбраться))))

0
11.11.2012
Развитие речи Вес

Похожие записи