Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 9 лет) Ровно

Мой подарок.

Мама девочки (14 лет) Невинномысск

еще встряну - многие пишут - "подарил за то, что..." типа - за то, что родила или за ребенка. как-то это неправильно звучит. как будто мы одолжением своим мужьям делаем. В ЧЕСТЬ РОЖДЕНИЯ, по-моему, так лучше!)

0
25.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

согласна

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну вы написали смешно ))))))) или спец.так мужей обозвали? ))))))))))))))

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

вот это я кадр! не специально, конечно! исправила!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

а я один такой лох, которая так и не дождалась подарка?(((((((((((((

0
24.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

еще все впереди намекните ему

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

да я уже прямым текстом намекаю))))))))))))))))

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

я тоже такая же

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кременчуг

зеркальный фотоаппарат, о котором я так мечтала!

0
29.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

класно

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков

у нас в семье традиция: за дочь -золотые часы, за сына - серьги! Вот и я уже получила свой подарок!  а моя мама передарила мне свои часы спустя 20 лет, те,которые ей папа за меня дарил! смешные такие: "Чайка", это свято хранимая и почитаемая вещь! вот и я своей дочери на 20 лет подарю свои!  так и передаем из поколения в поколение семейные реликвии)))))))))))

0
24.11.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье


А мой вобще обнаглел. Сделал вид что так и надо.

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

у меня вечно с собой карточка) собираюсь колечко купить с бриллиантом, но пока жду - вернутся прежние размеры пальцев или нет)

0
25.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш

Я гляжу,мужчины многие оригинальностью не блещут)))Наш папа тоже нам золото подарил.Когда узнали,что будет бэбик-кольцо,когда родилась-серьги.

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса

Мой на рождение дочечки подарил кольцо из белого золота с большим бриллиантом.Привез прямо в роддом:)

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

меня дома ждал сюрприз по приезду из роддома... кресло - мешок)))

такая прелесть!!!!!  мы с малышом на нем любим поболдеть)

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а меня до сих пор спрашивает, что мне нужно))))) а мне ничего не нужно)) главное, чтобы у дочки всё было

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Гатчина

молодец!мне серёжки с тапазами и бриллиантами !!!!!!как я приехала с роддома домой,в тот день и подарил!

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

колечко с  изумрудом, желетку из лисы и шубу норковую)))

0
28.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Магнитогорск

а я попросила тренажёр - беговую дорожку...

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ярославль

а мне цепочку на шею и кулон приличного граммажа ))

0
24.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар

мне планшет подарил. Теперь у нас у всех по компу, а то слонялась я от мужа к дочке:-)

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне мой подарил золотое кольцо ввиде цветка с голубым камнем, скромно, но с любовью)

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

планшета не было как я хотела поэтому андроид))а ноут есть)

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

Золотое кольцо о котором я так мечтала)))))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Мне за дочу телефон а на днях на день рождения тож ноутбук
0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Электрический молокоотсос Авент ждал меня при выписке:) А недавно подарил тоже ноутбук

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет)

Мои поздравляшки!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими, а муж должен баловать!!!!!!Это точно!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Брянск

а мне колечко золотое) и на крестбины ещё одно)))

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мне тж серьги золотые

0
24.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар

Ага,  и мне колечко. :-))))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А мне часы швейцарские ,белые как я мечтала !
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

машину и сумочку chanel

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Видное

за сынишку колечко 

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

сережки и колечко с сапфирами

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ТАТУУУ!!!

0
24.11.2011
Анюте и Богданчику Что делать??!!!!!

Похожие записи