я с малышами начала изучать новогодние песенки, а вы готовите к этому празнику ваших малышей?
Мы на празДники планируем украшать вместе елку и мылом наклеивать на разные предметы мебели, окна и двери вырезанные мамой из белой бумаги снежинки. Папа заготавливает феерверки.
0
07.11.2012
Ответить
моя старшая только в 2 года стала петь новогодние песенки"Ёлочка-елка, лесной аромат" пела так "Лёлиська лёлиська")))))
0
07.11.2012
Ответить
Новый год ждем всей семьей!!!!!)))) Это самый лучший празДник!))))))
0
07.11.2012
Ответить