Войти
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Ровно

воюю с памперсом у сынули))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Если сам не просыпается,то надо, наверное, его самим сажать..пусть даже и спит при этом..

0
04.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

он просыпается сиську просит...но на горшок немогу никак усадить, а дочи без проблем 


0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

у невестки такая проблема была..она в таких случаях в баночку собирала сиё дело)..потом к горшку привык и по ночам..

да уж..проблемка(( у меня без проблем (ттт) у дочи..

0
04.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

так девченки они же совсем непроблемные))) я то точно знаю их у меня трое)) 

никогда недумала что с мальчиками столько проблем..их не обнять ни поцеловать если они нехотят)))


0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

мальчёнки тоже разные бывают))) братиш, к примеру, такой ласковый)) разница такая огромная..их 2 в семье..старший недотрога..сам себе..весь такой мальчик)) а младший мамин любимка) хотела она Машеньку, а родился Олежка)))) 

0
04.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас так же - днем только на прогулку, гуляем подолгу, поэтому чаще всего приходим с мокрым. Дома и в дневной сон без памперса. На ночь только в памперсе. Думаю скоро откажемся, т.к. просыпается и пищит когда хочет писать, но пока редко удается сговорить пописать ночью - обычно надеваю памперс обратно и он тут же в него делает дела.

0
03.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

так вы еще маленькие...дочь отказалась от ночных памперсов в год и 11 мес.


0
03.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да, мы помладше, завтра 2 года

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актау

мой до сих пор спит в памперсе иначе никто спать не будет толком! я не парюсь,главное днем и даже на улицу не одеваем!

0
04.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

а на улице как? терпит или просится?


0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актау

Перед улицей обязательно на горшок и потом часика 2 может потерпеть! летом просился.

0
04.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Мальчики имеют право писаться ночью до 6 лет, и это не патология. Обычно сухие ночи начинаются гораздо раньше) Не парьтесь, надевайте памперс)

0
03.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

большое спасибо))


0
03.12.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мои двойняшки ночью редко писаются. А днем не просятся((. Только когда сама усажу.  На прогулах часто промахи бывают. 

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

у нас ситуация один в один

0
04.12.2013
Проблема с мальчиком((( Нужна идейка

Похожие записи