Девочки а как у вас?
Мои двойняшки такие разные, доченьку уже давно наночь ложе спать без памперса, а вот сынулю ну никак немогу((( кроватку обписает...спит потом с нами, если ненадену ночью пампер то и мы с мужем будем мокрые. Ну как отказатся ему от памперса? Днем ходит сам на горшок...одиваю только на дневную прогулку...летом гуляли без них...сейчас днем тоже спит без памперса.