Девочки, что делать , мой сынуля заикается. Невсегда но в последнее времье начала замечать что все чаще. В семье некто незаикается и не запинается, сказать что он чтото испугался я немогу.
Ему скоро три года, дочка говорит хорошо без запинок,они двойняшки и до этого в развитии ишли рука об руку.
Может показать какомуто врачу? Подскажите.