Девочки, помогите советом! Кто делал прививки в платном центре ? И в каком? я своей детской полик. вообще не доверяю. Они наплевательски относятся к детям ....
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Нахабино
На Водном Стадионе ул.адмирала Макарова кажется центр Габричевского у моей подруги там сын лечится и прививки делает ,он полу государственный в прошлом.
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Привет! Почитай здесь! http://www.babyblog.ru/community/lenta/privivkamNET   , и тут....http://www.babyblog.ru/user/zvuk-tishiny/1125509 ... Удачи!!! Не болейте!!!))
0
20.05.2010
Ответить