начались у меня они недели две назад.
сначала просто по ночам тянуло живот. ну так немного и то чувствовала это только когда в туалет вставала. быстро засыпала.
потом стала просыпаться от тянущей боли.
теперь заснуть сложнее...
и вот сегодня ночью я поняла как счиать схватки, только вот не пойму схватки ли это? живот вроде как в тонус не входит и болит как при месячных, но минутам. то есть болит и отпускает.
в итоге считала 2 часа, 10 - 7 минут были вот такие вот ощущения. ходила по квартире. лежала на диване с кошкой вобнимку - заснула с ней. потом проснудась опять тянет.... в итоге выпила ношку и кефира. минут через 20 отрубилась :)
вощем веселуха ))) скорее бы уже это все был настоящим. скорее бы уже ехать в роддом и вернуться через тря дня с сыночком на руках.... скорее бы :)
расскажите как у вас ночи проходят?