сходила на узи в прошлую пятницу.
сказали, что сынок мой не перевернется - места ему там очень мало. ну тут уж посмотрим, когда в роддом поехать решит мой малыш тогда и поговорим :)я все же думаю что перевернется он :)
ещё сказали, что он полностью готов уже жить тут самостоятельно, все что надо для этого у него полностью сформировалось. и что тут ему будет гораздо лучше, чем там в животе. как оказалось плацента старая и кислорода малышу мало уже оч поступает, но он за счет быстрого сердцебеения нагоняет нужное ему количество кислорода, вообщем, пора ему уже рожаться!
Мы его ждем каждый день. И каждую ночь ))))) ох, уж эти предвестники.
сказали, что сынок мой не перевернется - места ему там очень мало. ну тут уж посмотрим, когда в роддом поехать решит мой малыш тогда и поговорим :)я все же думаю что перевернется он :)
ещё сказали, что он полностью готов уже жить тут самостоятельно, все что надо для этого у него полностью сформировалось. и что тут ему будет гораздо лучше, чем там в животе. как оказалось плацента старая и кислорода малышу мало уже оч поступает, но он за счет быстрого сердцебеения нагоняет нужное ему количество кислорода, вообщем, пора ему уже рожаться!
Мы его ждем каждый день. И каждую ночь ))))) ох, уж эти предвестники.