Начала читать блог с самого первого дня как узнала что беременная, Даже наверное когда ещё не узнала ) Потому что тест сначала был отрицательный, но сердце подсказывало, что я уже не одна :)
Сегодня у нас уже 17 неделя :)
Вчера были на втором скрининге - наш малыш показал себя во всей красе ) Мы с мужем пол не хотели узнавать, но врач не сдержалась и сказала, что он в таком ракурсе, что тут позор не сказать, что мы ждем мальчика! ) Я на седьмом небе от счастья, чувствовала что мальчик у нас. Сон мне приснился на 3 неделе беременности и в нем я видела нашего сынишку! Вчера мои ожидания подтвердились! Супер-пупер счастье :)
Почему решила написать? Наверное, потому что у меня такие переживания как и других беременных девчонок..прислушиваемся к кадому "шороху" внутри себя. Почитала и стало мне полегче, что у всех у нас всё примерно одинакого, не стоит беспокоится.
Живот у меня совсем махонький, но вся одежда очень жмёт и со стороны даже не видно, что я беременная.
Появилась сильная отдышка е сли поднимаюсь по ступенькам или пробегусь до трамвая.
А в остальном вроде бы всё в норме. Поясница только ноет после мыть полов, но врач сказала что после наких "нагрузок" это неудивительно и запретилда мне перенапрягать спину....
Растём дальше. Будут новости напишу :)