Войти
Ирина
41 год Дубна, Россия
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
62
записи
48
друзей
22
подписчика
Ирина
Тимофей, 14 лет 8 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Дубна
22 неделя

Описание самочувствия в каленадре беременности совпадает всё точь в точь :)

Затвра утром иду на УЗИ, это уже будет тертье по счет узи. Вечером обратно в больницу на прием в к врачу, будет рассказывать мне, что насмотрел узист и записывать меня на след приём.

Живот наконец-то начал расти )))) В метро пару раз место уступили даже :) Живот как-то в один день появился. На 14 неделе болел болел дня два и на утро бац и пупыр и всё! И вот на прошлой недле в конце болел очень низ живота, тянуло, стреляло....ух...и в субб утром просыпаюсь и вот он появился мой кругляш! :)

Ирина
Тимофей, 14 лет 8 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Дубна
17 неделя

Начала читать блог с самого первого дня как узнала что беременная, Даже наверное когда ещё не узнала ) Потому что тест сначала был отрицательный, но сердце подсказывало, что я уже не одна :)

Сегодня у нас уже 17 неделя :)

Вчера были на втором скрининге - наш малыш показал себя во всей красе ) Мы с мужем пол не хотели узнавать, но врач не сдержалась и сказала, что он в таком ракурсе, что тут позор не сказать, что мы ждем мальчика! ) Я на седьмом небе от счастья, чувствовала что мальчик у нас. Сон мне приснился на 3 неделе беременности и в нем я видела нашего сынишку! Вчера мои ожидания подтвердились! Супер-пупер счастье :)

Почему решила написать? Наверное, потому что у меня такие переживания как и других беременных девчонок..прислушиваемся к кадому "шороху" внутри себя. Почитала и стало мне полегче, что у всех у нас всё примерно одинакого, не стоит беспокоится.

Живот у меня совсем махонький, но вся одежда очень жмёт и со стороны даже не видно, что я беременная.

Появилась сильная отдышка е сли поднимаюсь по ступенькам или пробегусь до трамвая.

А в остальном вроде бы всё в норме. Поясница только ноет после мыть полов, но врач сказала что после наких "нагрузок" это неудивительно и запретилда мне перенапрягать спину....

Растём дальше. Будут новости напишу :)

Тимофей
14 лет 8 месяцев
Никита
9 лет 10 месяцев