На первом скрининге(узи)срок 12+6 поставили тахикардию плода чсс 174 .совсем ли все так критично?может кто сталкивался с такой проблемой?чем все закончилось?
Мама четырех (от 2 года до 9 лет)
Сыктывкар
КофеМан, вот и я о том же
0
09.06.2022
Ответить