На первом скрининге(узи)срок 12+6 поставили тахикардию плода чсс 174 .совсем ли все так критично?может кто сталкивался с такой проблемой?чем все закончилось?
На первом скрининге(узи)срок 12+6 поставили тахикардию плода чсс 174 .совсем ли все так критично?может кто сталкивался с такой проблемой?чем все закончилось?