Войти
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

42 неделя..

Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Почему в больнице и чего ждут врачи? 🧐 Желаю вам скорейших лёгких родов

0
20.12.2022
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Надя, сейчас не родоразрешают раньше 42 полных без серьёзных показаний. Так и валяешься в патологии ждёшь.

0
20.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Кристина О, А зачем там лежать три недели если все так хорошо ?

0
20.12.2022
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Надя, под наблюдением. Мучают анализами, ктг, осмотрами. В 40 обязаны положить. Ну и обещаниями что вот-вот родишь. Говорят есть какой-то негласный приказ у них не стимулировать без надобности. Я тоже так валялась, но нас домой отпускали. Просто таскалась 2 недели туда как на работу.

0
20.12.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

Кристина О, в нашем пц в 41 неделю стимулировать начинают

0
20.12.2022
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Ирина Лемешко, ну значит скоро и ваша очередь. А вообще А день когда мне стало вот так невмоготу я и родила оба раза😂

0
20.12.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

Надя, привезли по скорой со схватками, а оказалось треники.вот просто держат до родов

0
20.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Ирина Лемешко, Наверное много свободных мест в роддоме) у нас в Москве нереальный поток рожениц и наоборот выгоняют домой ходить до реальных схваток

0
20.12.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

Надя, мне до роддома 9 часов ехать,поэтому и держат

0
20.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Ирина Лемешко, ой 😅…с такими вводными я бы даже если б выгонялись не уехала бы 😂… лёгких родов вам )

0
20.12.2022
МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы

Представляю((( очень уже морально тяжело. Я лежала 10 дней до родов в патологии. Всё ждали родов. В итоге стимулировали на 41+1. Если бы я еще лежала, совсем бы впала в депрессию(((

0
20.12.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

МамаЛама, да ,очень тяжело.вот тоже завтра будут решать что со мной делать

0
20.12.2022
Elena
Малышка, 3 года 11 месяцевЛюбимый сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Держитесь.... Уже скоро все случиться. Либо естественно, либо нет

0
20.12.2022
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Родила в полные 42 дочку. Терпения вам и лёгких родов. Уже точно скоро)

0
20.12.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

Ну во-первых ,перестраховываются врачи.,а во-вторых,до роддома очень далеко ехать

0
20.12.2022
Да что со мной не так??? Родила в 41,4 недель

Похожие записи