29 на второй скрининг, так волнительно. Надеюсь все будет хорошо🙏🙏🙏
29 на второй скрининг, так волнительно. Надеюсь все будет хорошо🙏🙏🙏
Вы пинаетесь? У Меня 16,3.
Молчит. Хоть беременность и не первая.
Начинаю нервничать
Александра, шевелюшки первые почувствовала в 15-16 недель. А так сейчас есть шевеления, но еще еле уловимые и редкие. Не нервничайте, всему свое время😉
Поздравляю вас! Все будет хорошо, я уверена))
Анастасия Гончар, спасибо