Приветик! А мьі вроде вьіздоравливаем! Сегодня самочуствие намного лучше.
Я на прошлой неделе записалась к стоматологу, так вот сегодня и иду к нему, но так страшно!!!! НЕ люблю когда у меня так копаются и все ети бормашьінки............ а НАДО!
ужас ужас)) у меня мама стоматолог и зубы не то что бы хорошие:))