Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ясиноватая

ААААААААА!

Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Тебе надо было анализы сдавать не только с Ильёй. Теперь и Егора вези к иммунологу...

Держитесь.

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

только где деньги брать на это все!

0
05.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Не сразу. С очередной зарплаты...

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Да Оксан это где-то 1000 гривень надо!

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Вон Илье выяснили причину, а толку проличили курс и всеравно болеет!

0
05.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Ир, они у тебя друг за другом и будут болеть(((  Пока не перерастут.

У нас такая же фигня((

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Ох эти детки пока вырастут.....

0
05.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Наше счастье)))

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Точно смотришь на них и обо всем забываешь!

0
05.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

слушай кума...я тут подумала - может тебе квартиру посвятить?

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

А ты права, наверное стоит, а может, что и сделано на нас! Мне Мама давно говорит а я все никак. Надо будет узнать в церкви!

0
05.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Ириш!!Я тебе тоже самое предложить хотела!!!Очень помогает!!!!Пбрызгай все что можно св. водой!!!И мальчишкам глотнуть дай!!!

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Мы вроде и так в церковь ходим на причастие, я недавно брызгала надо еще!

0
06.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Это дело такое,не помешает.

0
06.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

нет Ир, сама ты тут уже ничего не сделаешь

0
06.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

давай обязательно займись...может даже просто хорошо сглазили

0
06.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Мы пьем гомеопатию(для поднятия иммунитета),очень нравится.А так старшая тоже болеет каждый месяц.

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Я уже столько ему давала, что уже наверно организм отвергает лекарства!

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Мы тоже уже столько пили,и дома,хоть аптеку открывай.

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Во-во! Я только вчера в холодильнике ревизию лекарств делала!

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Я тоже постоянно делаю ревизию,но в холодильнике почти ничего нет,все в шкафу.

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

У меня тоже часть в шкафу, а часть там

0
05.11.2011
Москва

В саду всегда найдется ребенок, которого еще не долечили, вот он и заражает других...((( Выздоравливайте!!)))

0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Да вроде в группе все здоровые!

0
06.11.2011
Москва

Ну может тогда сквозняк какой?..

0
06.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Группа холодная. А когда были в обл. больнице сказали это от садика!

0
06.11.2011
Москва

ну вот видишь, закаляйтесь!

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
Как я тебя понимаю:(у самих сейчас сопли:(выздоравливайте:)
0
05.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Спасибо Машуля!

0
05.11.2011
Зубки! Может кто подскажет!

Похожие записи