
ААААААААА!

Тебе надо было анализы сдавать не только с Ильёй. Теперь и Егора вези к иммунологу...
Держитесь.
только где деньги брать на это все!
Не сразу. С очередной зарплаты...
Да Оксан это где-то 1000 гривень надо!
Вон Илье выяснили причину, а толку проличили курс и всеравно болеет!
Ир, они у тебя друг за другом и будут болеть((( Пока не перерастут.
У нас такая же фигня((
Точно смотришь на них и обо всем забываешь!
слушай кума...я тут подумала - может тебе квартиру посвятить?
А ты права, наверное стоит, а может, что и сделано на нас! Мне Мама давно говорит а я все никак. Надо будет узнать в церкви!
Ириш!!Я тебе тоже самое предложить хотела!!!Очень помогает!!!!Пбрызгай все что можно св. водой!!!И мальчишкам глотнуть дай!!!
Мы вроде и так в церковь ходим на причастие, я недавно брызгала надо еще!
давай обязательно займись...может даже просто хорошо сглазили
Мы пьем гомеопатию(для поднятия иммунитета),очень нравится.А так старшая тоже болеет каждый месяц.
Я уже столько ему давала, что уже наверно организм отвергает лекарства!
Мы тоже уже столько пили,и дома,хоть аптеку открывай.
Во-во! Я только вчера в холодильнике ревизию лекарств делала!
В саду всегда найдется ребенок, которого еще не долечили, вот он и заражает других...((( Выздоравливайте!!)))