Дружим с Кумой давно соответственно и детвора тоже.Еще Егор бегал под стол да и Настя еще маленькая была с тех пор и дружат.Вот фотки где они поменьше и сейчас.Жаль,что еще меньше нет в электронном виде только в альбоме.
Это мы вместе ездили на море, вечером сидели в домике и дурачились.Егору около 3-х, а Насте около 7 лет.

Ну а это сейчас на годовасие Настеной сестренке.Егору почти 6 лет, а Насте почти 10.Они оба осенние и Д.Р. у обоих в октябре.ДРУЗЯКИИИИ))))

