Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ясиноватая

Друзья!

Мама мальчика (16 лет) Горловка

классно,молодцы.

по фоткам видно,что друзья хорошие.

я мечтаю о такой подружке,чтобы можно было семьями на море ездить,на выходных гулять.

у меня есть такая подружка,но уехала далеко

0
16.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Спасибо Наташ.Вот жизнь какая штука с Кумой жили в одном доме но в разных подьездах она была постарше они гуляли своей компанией мы же помладше своей.А потом жизнь свела устроилась на работу где она работала подружились а потом и породнились. Как Кума моя говорит у меня два крестника и Егор и Илья и обоих я их люблю.А я в ее девчонках души нечаю, как родные мне.Ничего жизнь такая штука может свести вас с подружкой видь расстояние не помеха. О как загнула!

0
16.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

я рада за вас,нам просто необходимы друзья,хорошие

0
16.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Это точно!Меня по жизни очень часто предовали и пользовались дружбой, а сейчас я уверена что меня друг поддержит как и в трудную минуту так и в хорошую порадуется так и я её.

0
16.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

это замечательно,удачи вам с подружкой,дружите крепко

0
16.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

ох и правда какие уже взрослые...а жизнь штука интересная...и я рада что судьба мне подарила тебя подружка!!! пусть и дети наши продолжают дружить

0
19.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

все пустила слезу...........

0
19.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Как же выросли! Прям лица другие, взрослые))

0
16.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Более серьезные и повзрослели.

0
16.07.2012
Вот нам и 2 годика! Кофточка в подарок!

Похожие записи