Счастливая МАМА Ира ... еще двадцать понедельников и наступит лето) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Данька Киев супер!!! я очень жду...но хотя бы весну...сразу в лето не хочу))) 0 16.01.2011 Ответить Счастливая МАМА Ира дааа весна) 0 16.01.2011 Ответить Maria Хельсинки Я для начала хотя-бы весны жду! Сколько у нас там понедельников до весны осталось)))))? 0 16.01.2011 Ответить World Design Capital Helsinki 2012 перед сном Похожие записи Летняя беседка - 8 этап В ожидании весны... Посмотрите пожалуйста перед сдачей, попала в ГТ? (( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027