Войти
планирую беременность Чернушка

При каких условиях выживают эмбрионы?

Да, может быть такое, что нет признаков беременности. Сестра была на 3-м месяце беременности и узнала об этом совершенно случайно, после того как прошла УЗИ-обследование по совершенно другой проблеме.

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вам надо было у эмбриолога и спросить! Скорее всего он говорил не о ооцитах, а о эмбрионах.

0
08.09.2019
Эмбриологический этап ЭКО

Похожие записи