Войти

Увеличен задний левый рог

Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Орша

Здравствуйте! У нас была вентрикуломегалия. Это увеличение желудочков мозга. Сказали ехать к генетику. Я не поехала. К родам всё прошло. А что Вам говорят врачи? Нам, когда обнаружили вентрикуломегалию, сказали, что это вариант нормы. А к генетику отправили на всякий случай. Может и у вас вариант нормы?

0
23.02.2018

Диагноз не ставят ..сказали что осложнения после моего насморка (((но говорили до 28 пройдёт в итоге ещё не уменьшились переживаю что бы до родов прошло

0
25.02.2018

Похожие записи