По УЗИ увеличен левый задний рог желудочка мозга ..сказали что и за ОРВИ ..уже прошло 3 недели он не уменьшается ..сейчас 29 неделя беременности ...17 мм один и второй 8 ..кто сталкивался ?как прошло ?многие говорят до рождения должно все пройти
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет)
Орша
Здравствуйте! У нас была вентрикуломегалия. Это увеличение желудочков мозга. Сказали ехать к генетику. Я не поехала. К родам всё прошло. А что Вам говорят врачи? Нам, когда обнаружили вентрикуломегалию, сказали, что это вариант нормы. А к генетику отправили на всякий случай. Может и у вас вариант нормы?
0
23.02.2018
Ответить
Диагноз не ставят ..сказали что осложнения после моего насморка (((но говорили до 28 пройдёт в итоге ещё не уменьшились переживаю что бы до родов прошло
0
25.02.2018
Ответить