22.11.23. ЗАМЕР.
Была на сохранение попала в стационар 18.11.23. Пошла на УЗИ 22. 11.23 и узист пересматривал 4 раза долго чтоб не ошибиться но новости не утешительные сердечко не бьётся 😥😥😥
Показивал на экране но нет.
Когда поступала в субботу врач дежурный на кресле сказал что матка увеличена и осмотрел живот но ничего не было больно он сказал что внематочная я в шоке но оказалось что он был неправ.
Сейчас лечиться и заново попробуем 🙏🙏🙏