Войти
Ира Лоян
39 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 24.01.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
24
записи
3
друга
1
подписчик
Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Простуда......

Девочки, уже вторую неделю насморк,ничего не помогает, врач выписал Пиносол, промывать нос,и если уже вообще всё плохо, то можно сосудосуживающие....устала, может кто-то принимал колдрексы или фервексы в порошках, знаю,что их при Б нельзя, может разово и были ли последствия, от этого насморка уже голова болит, пью ибупрофен, народные средства то

Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
И всё таки сын

Как не мечтала о дочке, сегодня на УЗИ всё стало на свои места. Не будет у меня ни бантиков, ни косичек. Три богатыря)))) вышла с кабинета, разрыдалась, муж успокаивал, а мне ещё больше обидно стало. Хотя после первого скрина, уже сказали ,что сын......Но я надеялась..... с малышом всё хорошо, это самое главное. Ничего, буду теперь ждать сына,

Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Кто делал эпидуралку через год после предыдущей???

Родила в июне прошлого года,делала эпидуралку, всё хорошо. Теперь в этом году рожать в сентябре,можно ли опять делать?? Конечно я буду говорить с врачем, но Ваше мнение тоже важно. Может кто-то так делал???? Напишите...

1
Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Хочу дочку)))

Добрый вечер! Никогда ничего не писала, только читала......А тут решила написать. У меня это 3я беременность, две первые были без токсикозов и оба мальчики, причём, когда забеременела второй раз ,по ощущениям сразу поняла, что второй мальчик. Сейчас всё не так, срок 7 недель, восьмая идёт, эта тошнота весь день и ночью если встаю, младшему сыну

Ярослав
10 лет 1 месяц
Давид
6 лет
Иван
4 года 9 месяцев