Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Что почитать?

Киев

Я много чего прочитала. В итоге пригодилось только "Французские дети не плюются едой", "Тайная опора :привязанности в жизни ребенка" (лучшая книга для родителей!) и "После трех уже поздно". Остальное уже и забила о чем.

0
08.06.2021
Мама девочки (4 года) Подольск

Читала "Французские дети не плюются едой", смотрю разные видео на ютубе про грудное вскармливание, про сон детей, режим дня и т.д. Про роды, гимнастику и подготовку к родам.

0
08.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Сирз "Ваш малыш от рождения до 2 лет". Это классика, обязательная к прочтению.

0
08.06.2021
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Комаровский.

0
08.06.2021
Замечательные люди🧡 Жара как то может влиять на шевеления?

Похожие записи