Войти
Иринка
Алисия , 4 года 9 месяцевТаисия , 2 года 5 месяцев Москва

Жара как то может влиять на шевеления?

Ну она же человек, настроение может быть разное, сегодня захотелось активней быть, завтра весь день проспала, а если сомнения есть, сходите платно на узи.

0
28.06.2021
Иринка
Алисия , 4 года 9 месяцевТаисия , 2 года 5 месяцев Москва

Светлана Сопчинская, надеюсь так и есть. Но пойду все таки схожу на узи 🙈 беременный мозг не даёт покоя. Ещё бы врачи хоть чуть больше объясняли, когда надо переживать, а когда просто надо расслабиться

0
28.06.2021

Иринка, сходите, на таком сроке хоть ежедневно узи можно делать)))).

0
28.06.2021

Думаю да

Много, что может влиять на деток в животике

Они же такие же люди как и мы))

Не переживайте!)

0
28.06.2021
Иринка
Алисия , 4 года 9 месяцевТаисия , 2 года 5 месяцев Москва

Елизавета, спасибо ☺️

0
28.06.2021
Алена
Викуся, 4 года 11 месяцев Киев

Лично я из-за жары дважды ходила на ктг и раз на узи… это на сроке 39 недель, можете себе представить, как я к шевелениям привыкла к этому сроку и насколько меня беспокоило то что они изменились… до того было намного активнее, в жару очень затихла, шевеления были но реже и по разочку, а не комплексом, хоть я на жаре и не бывала-сидела дома с кондиционером, но врач говорит что погода и атмосферное давление все равно влияет…. Фиг его знает, такие они чувствительные)))

0
28.06.2021
Иринка
Алисия , 4 года 9 месяцевТаисия , 2 года 5 месяцев Москва

Алена, да я тоже вроде не на жаре, даже за город уехала, что бы дышать по легче. А тут было вроде очень чётко, я так радовалась… а потом вот… доплером слушаю, сердечко стучит. Надеюсь Вы правы, что они чувствительные, но на узи я тоже записалась 😅 ох этот беременный мозг 🙈

0
28.06.2021
Мария
Пермь

Мне врач сказала если не чувствуешь шевелений сразу вызывать скорую

0
28.06.2021
Иринка
Алисия , 4 года 9 месяцевТаисия , 2 года 5 месяцев Москва

Мария , вот моя так же сказала. Но это как то странно. У неё просто на все вопросы мои, скорая. Я так вызвала из за давления 140, мне приехали и сказали «ну и что ты вызвала, ты просто переживаешь, рожать боишься» 🙈 по этому смысл от них был чуть больше чем от кого то с улицы. ☹️☹️☹️ ох, как сложно

0
28.06.2021
Мария
Пермь

Иринка, капец конечно , бедные мы беременяшки тут нельзя это нельзя чуть что сразу скорая

0
28.06.2021

Конечно может и влияет. Я тоже прошлым летом носила.. и частенько по УЗИ бегала, переживала. Дочка в принципе никогда не пиналась сильно, чаще перекатывалась и копошилась.)

0
28.06.2021
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

Да, моя тоже стала реже активничать. Больше просто ворочается, пинается совсем мало.

0
28.06.2021
Иринка
Алисия , 4 года 9 месяцевТаисия , 2 года 5 месяцев Москва

Виктория, ох, надеюсь это все погода.🙈

0
28.06.2021
Анастасия
Есения, 5 лет 8 месяцев Новосибирск

У меня до конца срока так было день активная, пару дней не очень, но по кол-ву в норме

0
28.06.2021
Иринка
Алисия , 4 года 9 месяцевТаисия , 2 года 5 месяцев Москва

Анастасия, вот видимо это наш тоже случай 🙈

0
28.06.2021
Что почитать? Кроватка и матрасик как выбрать?

Похожие записи