Войти

Беременность-отсутствие привлекательности??????

как вариант еще- ты можешь сейчас острее воспринимать все фразы, на которые в обычной жизни ты бы и внимания не обратила. я тоже на своего периодически обижаюсь когда он начинает рассказывать что-нить этакое. но это скорее для профилактики, обычно я ему отвечаю что-нить типа- да вперед! не забудь презервативы))) и все на этом заканчивается, поржем оба и забудем. просто я в своем уверена на мильон проц, и знаю что все эти разговоры- именно разговоры. может ему чего-то и не хватает, ну тут уж сам меня выбрал))))) пусть подстраивается)))

это я к чему- вот и ты смотри на все это проще! попробуй не обижаться и плакать в след раз, а сказать (только не в бычку!!) "да вперед! езжай к своим шлюхам, только презервативы не забудь- нечего домой заразу тащить!" ну или как-нибудь сведит все в шутку. и увидишь, станет проще!
но все равно периодически закатывать истерики не помешает))))))

0
13.08.2009

просто я тоже уверенна,что он меня любит,и не станет изменять....а вот истории рассказывать-любитель.да,мне обидно,но я буду следовать твоим советам....СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!:***

0
13.08.2009

да не за что, главное чтоб подействовало! тут важно не перегнуть палку- а то вдруг правда поедет))))))

0
13.08.2009

спасибо)))сегодня снова повторилось....после работы мы шли....из машины вышла какая-то шалава(в Москве таких не мало,конечно)....в абсолютно прозрачной майке,без лфчика....на что он среагировал-смотри-сиськи какие....я дала пощечину,и спросила-понравилось бы ему,если я бы приглядывалась к мальчикам...есть у них белье под брюками,или нет....он не задумываясь ответил нет....попросил прощения,и все завершилось незабываемой постелью....надеюсь,что прощения просил не зря.....спасибо,девченки!!!!!!

0
13.08.2009

с твоим видимо надо по другому действовать! мой бы даж не сказал так конечно. а если бы сказал, то в шутку... к твоему тогда мой метод не очень-то подходит))

0
13.08.2009

а ну их....еще думай методы....у меня итак есть над чем подумать,хоть отбавляй,я бы сказала.....что ж поделать,что ну никак без сисек жить не получается))))

0
14.08.2009

сегодня у них на работе день рождения....так вот,я сказала-смотри не проворонь-это твой шанс....пока нет жены рядом с цыпочкой зажечь,а для необычности можете прямо на куче ремней(работает он у меня на ремнях))))олько побольше презервативов купи....он обиделся)

0
14.08.2009

=))) ну смотри! чтоб не воспринял как сигнал к действию!)))

0
15.08.2009

думаю,мы разобрались....он пришел-я снова в соплях......ничего не говорю.....и....такого я никогда не видела....он расплакался в голос...говорит-простиЮ,что за послед.дни приношу тебе слезы,расстраиваю.....поговорили по душам,извинились....зареванные,со спокойной душой пошли спать....;)

0
15.08.2009

ого! у вас прям мексиканские страсти в семье)))))) у нас как-то все гораздо тише и спокойней проходит)))

0
17.08.2009

оба очень темпераментные,и эмоциональные...что не всегда хорошо.Но,ясность ума пока тоже присутствует)))

0
17.08.2009

это самое главное!! ))))

0
17.08.2009

это точно!!!!спасибо)))

0
17.08.2009
Мария
Кира, 16 лет 5 месяцев Туапсе

Все здесь очень просто:

Во-первых не реви! ни из-за одного мужчины на этой земле, не стоит

во-вторых беременная женщина самое прекрасное создание на земле! Гордись и носи себя как драгоценность. не надо думать что стала хуже выглядеть, это все ерунда. просто ты стала меннее уверена в себе и очень зря! начни с покупки пары кофточек с декольте и у мужа глаза откроются, а плакать завязывай! Малыш уже все чувствует и понимает. не расстраивай ребенка а мужу в лоб правельно дала... это уже неуважение.

0
14.08.2009

спасибо большое!!!!!ты права......а на счет декольте-да.это идея....)))))пойду на выходных за обновками)

0
14.08.2009

вот потому что ты никакого вида не показываешь-потому и говорит.че ему не говорить,когда ты воспринимаешь как должное?

0
13.08.2009

а что толку показывать....вот вчера-видит,что я плачу-просит прощения у меня,я рассказала.чтго мне обидно....сегодня по тел.говорит-зай,знаешь,сегодня ехал в метро,мне  так упорно глазки строили....но я же люблю только тебя....ну,зачем тогда об этом вообще говорить,если меня это расстраивает.и зачем просить прощения,если потом это повторяется снова....

0
13.08.2009

а,вообще,спасибо за поддержку,девочки,я знаю.что малыши нас только украшают!!!!!

0
13.08.2009

нет,я знаю,он любит меня,и желает....просто,может,ему одной мало.....не понимаю.

0
13.08.2009

Дать ему в лобешник разок,чтобы на чужие трусы не заглядывался,делов то! И с чего ты взяла,что потеряла свою привлекательность,наоборот,беременность украшает женщин) У моего мужа начинаеют слюни течь,когда он видит меня голенькую,пузатенькую и с большой грудью,да и мужчины засматриваются до сих пор на улицеimageВсе в наших руках,девочки,не унываем,и смотрим с обожанием на свое отражение в зеркале!image

0
13.08.2009

я ему говорила,что мне не нравится....знаю,что не урод....и что,пока мой живот не видят...бывает.и мне глазки строят....да я наоборот считаю,что стала привлекательнее,и женственее....да,и он сам часто говорит-самая красивая,подбадривает,но и такого рода гадости говорит....не знаю как воспринимать.....

0
13.08.2009

По-моему, ничего странного нет в том, что он смотрит на девушек, у которых все видно . Мы (женщины) тоже ведь замечаем такие вещи. Я даже сама могу мужу сказать: смотри голая идет.

Соглашусь с Ириной - проблема в твоем остром восприятии. Мы же все сейчас такие ранимые

0
13.08.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Что то как то не так у вас... У меня наоборот зная как я переживаю из-за своих растяжек и т.д и т.п старается подбадоивать. Ну секс тут точно не причем у нас его нет уже месяцев 5 ! И ничего подобного...Может тебе стоит сесть и поговорить с ним по душам...

0
13.08.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

тут дело не в вас а в неуважении мужа к вам....я б такому дала наотмаш в репу.

0
13.08.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да уж мужа галантным не назовешь.....придется немного потерпеть:)))

0
13.08.2009
Центр Планирования Семьи "Совенок"

Похожие записи