Девочки.....меня волнует одна тема......уже две ночи не могу спать....реву постоянно...обидно мне.....кажется,что с беременностью я стала уродом....самооценка падает с высокой скоростью.....стала замечать за мужем,что абсолютно нормально,без стыда рассказывает мне как,где с кем раньше имел половые отношения....на сколько все было бурно.....понимаю,может,ему не хватает.... до беременности я тоже была крайне горячей...но потом стала внимательнее и аккуратнее....ведь,я же не 1.....я не могу,конечно,ему предоставить секс на бильярдном столе,или в кинотеатре....как это могли шалавы до меня.....но неужели без этого никак....или,еще....гуляем с ним....впереди идет девушка...в полупрозрачной юбке...он смотрит,и прямо при мне,не смущаясь выдает-у нее черные круж.трусики-стринги......мне так обидно становиться,хоть я вида и не показываю.....раньше,я могла специально ревность вызывать в нем-на меня заглядывались мальчики...теперь,понятно....он вообще расслабился,мол,пузатая,кроме меня никто не позарится,так что ли?????не могу пожаловаться на секс....все у нас.вроде,неплохо-регулярно,да,и скучным не назовешь....но в чем проблема....обидно до слез....чувствую себя не девушкой.....
как вариант еще- ты можешь сейчас острее воспринимать все фразы, на которые в обычной жизни ты бы и внимания не обратила. я тоже на своего периодически обижаюсь когда он начинает рассказывать что-нить этакое. но это скорее для профилактики, обычно я ему отвечаю что-нить типа- да вперед! не забудь презервативы))) и все на этом заканчивается, поржем оба и забудем. просто я в своем уверена на мильон проц, и знаю что все эти разговоры- именно разговоры. может ему чего-то и не хватает, ну тут уж сам меня выбрал))))) пусть подстраивается)))
это я к чему- вот и ты смотри на все это проще! попробуй не обижаться и плакать в след раз, а сказать (только не в бычку!!) "да вперед! езжай к своим шлюхам, только презервативы не забудь- нечего домой заразу тащить!" ну или как-нибудь сведит все в шутку. и увидишь, станет проще!
но все равно периодически закатывать истерики не помешает))))))
просто я тоже уверенна,что он меня любит,и не станет изменять....а вот истории рассказывать-любитель.да,мне обидно,но я буду следовать твоим советам....СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!:***
да не за что, главное чтоб подействовало! тут важно не перегнуть палку- а то вдруг правда поедет))))))
спасибо)))сегодня снова повторилось....после работы мы шли....из машины вышла какая-то шалава(в Москве таких не мало,конечно)....в абсолютно прозрачной майке,без лфчика....на что он среагировал-смотри-сиськи какие....я дала пощечину,и спросила-понравилось бы ему,если я бы приглядывалась к мальчикам...есть у них белье под брюками,или нет....он не задумываясь ответил нет....попросил прощения,и все завершилось незабываемой постелью....надеюсь,что прощения просил не зря.....спасибо,девченки!!!!!!
с твоим видимо надо по другому действовать! мой бы даж не сказал так конечно. а если бы сказал, то в шутку... к твоему тогда мой метод не очень-то подходит))
а ну их....еще думай методы....у меня итак есть над чем подумать,хоть отбавляй,я бы сказала.....что ж поделать,что ну никак без сисек жить не получается))))
сегодня у них на работе день рождения....так вот,я сказала-смотри не проворонь-это твой шанс....пока нет жены рядом с цыпочкой зажечь,а для необычности можете прямо на куче ремней(работает он у меня на ремнях))))олько побольше презервативов купи....он обиделся)
думаю,мы разобрались....он пришел-я снова в соплях......ничего не говорю.....и....такого я никогда не видела....он расплакался в голос...говорит-простиЮ,что за послед.дни приношу тебе слезы,расстраиваю.....поговорили по душам,извинились....зареванные,со спокойной душой пошли спать....;)
ого! у вас прям мексиканские страсти в семье)))))) у нас как-то все гораздо тише и спокойней проходит)))
оба очень темпераментные,и эмоциональные...что не всегда хорошо.Но,ясность ума пока тоже присутствует)))
Все здесь очень просто:
Во-первых не реви! ни из-за одного мужчины на этой земле, не стоит
во-вторых беременная женщина самое прекрасное создание на земле! Гордись и носи себя как драгоценность. не надо думать что стала хуже выглядеть, это все ерунда. просто ты стала меннее уверена в себе и очень зря! начни с покупки пары кофточек с декольте и у мужа глаза откроются, а плакать завязывай! Малыш уже все чувствует и понимает. не расстраивай ребенка а мужу в лоб правельно дала... это уже неуважение.
спасибо большое!!!!!ты права......а на счет декольте-да.это идея....)))))пойду на выходных за обновками)
вот потому что ты никакого вида не показываешь-потому и говорит.че ему не говорить,когда ты воспринимаешь как должное?
а что толку показывать....вот вчера-видит,что я плачу-просит прощения у меня,я рассказала.чтго мне обидно....сегодня по тел.говорит-зай,знаешь,сегодня ехал в метро,мне так упорно глазки строили....но я же люблю только тебя....ну,зачем тогда об этом вообще говорить,если меня это расстраивает.и зачем просить прощения,если потом это повторяется снова....
а,вообще,спасибо за поддержку,девочки,я знаю.что малыши нас только украшают!!!!!
нет,я знаю,он любит меня,и желает....просто,может,ему одной мало.....не понимаю.
Дать ему в лобешник разок,чтобы на чужие трусы не заглядывался,делов то! И с чего ты взяла,что потеряла свою привлекательность,наоборот,беременность украшает женщин) У моего мужа начинаеют слюни течь,когда он видит меня голенькую,пузатенькую и с большой грудью,да и мужчины засматриваются до сих пор на улице
Все в наших руках,девочки,не унываем,и смотрим с обожанием на свое отражение в зеркале!
я ему говорила,что мне не нравится....знаю,что не урод....и что,пока мой живот не видят...бывает.и мне глазки строят....да я наоборот считаю,что стала привлекательнее,и женственее....да,и он сам часто говорит-самая красивая,подбадривает,но и такого рода гадости говорит....не знаю как воспринимать.....
По-моему, ничего странного нет в том, что он смотрит на девушек, у которых все видно . Мы (женщины) тоже ведь замечаем такие вещи. Я даже сама могу мужу сказать: смотри голая идет.
Соглашусь с Ириной - проблема в твоем остром восприятии. Мы же все сейчас такие ранимые
Что то как то не так у вас... У меня наоборот зная как я переживаю из-за своих растяжек и т.д и т.п старается подбадоивать. Ну секс тут точно не причем у нас его нет уже месяцев 5 ! И ничего подобного...Может тебе стоит сесть и поговорить с ним по душам...
тут дело не в вас а в неуважении мужа к вам....я б такому дала наотмаш в репу.
Да уж мужа галантным не назовешь.....придется немного потерпеть:)))