Вот уже несколько минут как 7 марта :) День удачный в любом году, хотя вечером этого дня я каждый год плачу. Что-нибудь обязательно не так. Этот раз бужет исключение. Итак. Две недели назад мама спросила что тебе подарить. Я незадумываясь ответила - сковороду! Нашу испортила свекровь, когда приезжала (не специально, конечно). Жарить ну совсем не на чем, на блиннице жарю. Неудобно, а делать нечего. Сейчас не самое удачное финансовое положение, поэтому покупать точно не будем. А вещь нужна. И ой как нужна. Так вот. Сказала и забыла. Мама ходила в магазин смотреть сковороду, но дороговато, решила еще посмотреть. Так и забылось. А сейчас, ночью, мама поздравляет меня и дарит!!! Я в восторге. Сюрприз :) честно, не думала, что она купила. Приятно, когда дарят нужные и полезные подарки. Спасибо, мамочка! P.S. Муж расстроился, что у него нет подарка. И не по тому, что он не хочет..денег нет. И не понимает, что самый дорогой подарок у меня уже есть - наша доченька. Я люблю тебя! И ее! Вы-моя семья! Я самая счастливая! А еще у меня есть сковородка, если что (хихик)