from on .
Как нежно и трогательно! Ирин, ну очень-очень понравилось! Я чуть не распакалась...
Хотела посмотреть ролик, когда ты на нашем скрапике ссылку давала, но сразу времени не было, а потом не нашла.
0
02.09.2010
Ответить
Анюта, спасибо! :) Надо было мне написать, я бы дала ссылочку :)
Я его уже сто раз пыталась добавить в "Наши слайдшоу" в "Фотография", но не получается...:( После очередной сегодняшней попытки просто добавила ссылку здесь, в дневнике.
0
02.09.2010
Ответить