14 лет

Наши покупочки...

мы родились в жару и голопопили, как только похолодало - пригодились только слипики (на второй фотке у тебя первый розовенький такой - красивучий). у меня их всего 4шт, катастрофически не хватает!!! нужно покупать ещё... всё остальное - это составные костюмчики что ли, ужасно неудобно, сначала одно натянуть, потом другое! у меня всё лежит без дела... цельные бодики-слипики - самое то! плюс 2 нагрудничка у меня, тоже не хватает, так как деть часто срыгивает неожиданно и приходится менять! а гульки в чем пойдёте?
03.09.2010
конверт на выписку будем брать осенне-весенний и его в коляску потом, а под него хочу еще несколько комбезиков (слипиков)-тепленьких купить...типа велюровых. Решила щас не брать, а как малышка родиться - купим.боюсь с размером прогадать. У подруги ребенку месяц в 56 размер уже давно не влазят...а с другой стороны вруг кроха родиться см 50, так в 62-м утонет=) слипиков буду больше брать по любому...но после рождения...
04.09.2010
imageкакое все красивенькое,особенно желтенькие распашонки и носочки класс))))))
29.08.2010
я считаю достаточно, у меня старший сынок вырос из купленных ему вещей, не успев их все даже по одному разу надеть-обидно было. лучше потом по мере роста сориентироваться и докупить, мой родился 51 см, а через месяц был ростом, как трехмесячный.пришлось срочно все обновлять. тем более первое время все равно в пеленочках, да и в памперсе, так что вещей не так и много надо, а вот когда уже ползать начнет, я к этому времени старалась постоянно-то памперс не надевать, вот тут он мне делал лужи на каждом шагу и ползунков нужно было ооооооооочень много. а на первое время буквально нарядиться и все!!!!!!!!! разве что вот пеленочки пригодятся для подстилания везде и в кроватку и на пеленальный столик, их я думаю можно побольше, у меня правда перебор в этот раз, я купила 12 штук, а тут оказалось, что от старшего у бабушки еще лежали, так что теперь аж 25 штук, умотаться хватит)))))))))))))но я ими в первую беременность долго пользовалась.
29.08.2010
пеленочки обязательно еще будем докупать=) штук по 15 теплых и тонких думаю как раз...
29.08.2010
Они просто прелесть! Суперрр! поздравляю!image
29.08.2010
спасибоооо=))))))))
29.08.2010
даже если не хватит потом докупите,нам вот на выписку дарили костюмчик классный, естественно на 56 см,а родились мы 57  мал оказался,хорошо что заранее почти ниче не покупали)))
29.08.2010
вот и я думаю...мало ли что, а с другой стороны наберу щас на 62, а родиться кроха в 50 см=))) Тем более магазин детский большой рядом с домом...можно кого угодно отправить, даже пока в роддоме будем.
29.08.2010
В желтеньком костюмчике с птичками планируем выписываться + розовые пинетки и розовая шапочка...ну и в конвертimage
29.08.2010
Какую швейную машинку выбрать? Прием в ЖК и первое КТГ