Войти
Иришка
45 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 31.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
0
подписчиков
Иришка
Юра, 17 летРома, 10 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Про маму и папу

МАМА
Мама, очень-очень
Я тебя люблю!
Так люблю, что ночью
В темноте не сплю.
Вглядываюсь в темень,
Зоpькy тоpоплю.
Я тебя всё вpемя,
Мамочка, люблю!
Вот и зоpька светит.
Вот yже pассвет.
Hикого на свете
Лyчше мамы нет!

ПАПА
Расскажу я вам про папу -
Не раззяву, не растяпу.
Этот папа - молодец,
Расторопный удалец.

Все пеленки перегладит,
С ужином вопрос уладит.
Перемоет всю посуду,
Пожалеет бабу Люду.

Он не стонет и не ноет,
Надо? Так полы помоет!
Все ковры пропылесосит,
И награды не попросит.

Юрочку в кровать уложит.
А еще наш папа может
Починить жене заколку,
Нитку вдеть помочь в иголку.

Знает как держать паяльник,
Чем прочистить умывальник,
Что залить в сухой фломастер,
В общем - на все руки мастер!

Красота у нас в квартире!!
Ай да папа!!
Лучший в мире!!!

Иришка
Юра, 17 летРома, 10 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Хочу сидеть!

Моему сынишке уже 4 месяца. Когда я держу его за ручки (лежа на спине) Юрчик поднимается и садится. Ему это очень нравится. На лице улыбка и за несколько секунд он осматривает все вокруг себя. Потом я его опускаю опять на спинку. Муж ругает меня, говорит, что рано мальчику сидеть. А я вижу как сынишка радуется и опять поднимаю его на несколько секунд. Девченки подскажите, когда мальчику можна садиться!

5
Юра
17 лет
Рома
10 лет 8 месяцев