Потихоньку, неспеша собирает мой сыночек пирамидку. Не по цвету, не по размеру, а так просто одевает колечки на палочку. Блин, сегодня с мужем нарадоваться не могли!! Сами как дети, !!
УРА!!! МЫ НАУЧИЛИСЬ СОБИРАТЬ ПИРАМИДКУ!!!!
Молодец! Очень за вас рады. Когда ребенок делает осмысленные вещи, это всегда радует родителей. Я аж прослезилась когда мой сынок веревочкой с котом начал играть.
0
27.09.2008
Ответить
так время лети, обалдеть!!!
0
27.09.2008
Ответить
Молодцы!!!!! Поздравляю!!! Что бы он вас так радовал всегда!!!
0
27.09.2008
Ответить
спасибочки!! девочки!!
0
27.09.2008
Ответить