Потихоньку, неспеша собирает мой сыночек пирамидку. Не по цвету, не по размеру, а так просто одевает колечки на палочку. Блин, сегодня с мужем нарадоваться не могли!! Сами как дети, !!
Мама двоих (9 лет, 10 месяцев)
Санкт-Петербург
УРА!!! МЫ НАУЧИЛИСЬ СОБИРАТЬ ПИРАМИДКУ!!!!
Мама мальчика (18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Молодец! Очень за вас рады. Когда ребенок делает осмысленные вещи, это всегда радует родителей. Я аж прослезилась когда мой сынок веревочкой с котом начал играть.
0
27.09.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
Санкт-Петербург
так время лети, обалдеть!!!
0
27.09.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Молодцы!!!!! Поздравляю!!! Что бы он вас так радовал всегда!!!
0
27.09.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
Санкт-Петербург
спасибо!!
0
28.09.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
Санкт-Петербург
спасибочки!! девочки!!
0
27.09.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
Санкт-Петербург
спасибо!!!
0
27.09.2008
Ответить