сегодня мой сыночек сам пошел, без поддержки. Дошел от телевизора до дивана. И сам не понял, что случилось. Я на седьмом небе от счастья!!! А реву потому, что так быстро пролетел год ( почти).!!! И детки так быстро растут... все пошла слезы умывать!!
Сама недавно чуть не плакала ))) Больше всего я конечно удивлялась, как бы не веря своим глазам )))
0
24.10.2008
Ответить
Да уж !! вроде только из пеленок выросли!!
0
24.10.2008
Ответить
Поздравляю!!!! А мы ходим только держась за опору, хотя бы одной рукой.
0
24.10.2008
Ответить
мы тоже так ходили!!
0
24.10.2008
Ответить