Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Канаш

стащила у кого то!)))))))))))))))

Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Иришка,спасибо.С глубоким смыслом.Я перекопировала в свой дневник.Ты не против?Буду читать в трудные моменты.

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Канаш

конечно не против!

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Спасибо

0
18.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лондон

Однако самое лучшее ждет впереди!!! Очень понравилось ! спасибо!

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Переписала, заставляет задуматься!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2012
меня обманули сделаю на заказ

Похожие записи