Девушки а кто катается на роликах с коляской? Очень хочется. Вчера гуляли на набережной - там все катаются и сразу самой захотелось. Я прошлый сезон пропустила, тк с пузом ходила уже))
У нас stokke коляска. Те не для спорта. Ездим уже в прогулке.
Как думаете можно или не стоит?